Leticia Noronha Imóveis
Leticia Noronha Imóveis
Telefones para Contato

Casa para Locação- Federal/São Lourenço

Descrição do Imóvel

✨🏡 Linda casa disponível para locação! 🏡✨

Um imóvel espaçoso, moderno e perfeito para quem valoriza conforto e praticidade no dia a dia! 💫

✔️ 03 quartos amplos e bem arejados
✔️ 03 banheiros modernos e funcionais
✔️ Sala confortável com excelente iluminação natural ☀️
✔️ Cozinha funcional e espaçosa
✔️ Área gourmet ideal para seus momentos de lazer 🍃🍖
✔️ Garagem grande com amplo espaço para veículos 🚘

Com ambientes aconchegantes e ótimo acabamento, este imóvel oferece toda a estrutura que você e sua família merecem! 💖🔑

📲 Entre em contato e agende sua visita!

Características do Imóvel

Referência: 2421 (LC136) 2113977
Tipo de Imóvel: Residencial » Casa
Estágio do Imóvel: Pronto
Quarto(s:) 3 (sendo 1 suíte)
Sala(s:) 1
Banheiro(s:) 3
Vaga(s:) 2
Ano de Construção: 2020
Estado de Conservação: Otimo
Nº Incorporação: 000000001
Mobílias: Não Mobiliado
Data de Entrega: Maio/2026
Área Total: 200 m²
Área Privada: 200 m²
Área Útil: 200 m²
Terreno: 200 m²
Largura dos Fundos: 30 m
Comprimento da Direita: 30 m
Comprimento da Esqueda: 30 m
Última atualização do imóvel: 16/05/2026 13:04:12

Valores do Imóvel

Última atualização de preço: 2026-05-16 13:01:16
R$ 2.700 Preço de Aluguel (Mensal)
Valores Mensal
Aceita-se: Seguro Fiança, Fiador, Depósito/Caução
Valor do IPTU R$ 80
R$ 2.780 Pacote Locação (mensal)

Receber mais Informações

Corretores

Não é o que você queria? Veja estes imóveis relacionados!