Leticia Noronha Imóveis
Leticia Noronha Imóveis
Telefones para Contato

Kitnet para Locação/ Centro, São Lourenço

Descrição do Imóvel

🏡✨ KITNET MOBILIADA PARA LOCAÇÃO ✨🏡

Conforto, praticidade e comodidade em um imóvel pronto para morar!

A kitnet conta com:
🛏️ 01 quarto aconchegante
🛋️ Sala confortável e bem distribuída
🍽️ Ambiente mobiliado e funcional
☀️ Espaço agradável, ideal para o dia a dia

Perfeita para quem busca praticidade sem abrir mão do conforto, sendo uma excelente opção para estudantes, solteiros ou casal.

📍 Imóvel pronto para morar
📞 Entre em contato para mais informações e agende sua visita!

Características do Imóvel

Referência: 2420 (LA224) 2111250
Tipo de Imóvel: Residencial » Apartamento
Estágio do Imóvel: Pronto
Quarto(s:) 1
Sala(s:) 1
Banheiro(s:) 1
Ano de Construção: 2020
Estado de Conservação: Bom
Nº Incorporação: 0000000001
Mobílias: Mobiliado
Data de Entrega: Maio/2026
Número do Andar: 1
Apartamentos por Andar: 1
Área Total: 140 m²
Área Privada: 140 m²
Área Útil: 140 m²
Terreno: 140 m²
Largura dos Fundos: 20 m
Comprimento da Direita: 20 m
Comprimento da Esqueda: 20 m
Última atualização do imóvel: 15/05/2026 16:54:26

Valores do Imóvel

Última atualização de preço: 2026-05-15 16:14:44
R$ 1.500 Preço de Aluguel (Mensal)
Valores Mensal
Aceita-se: Seguro Fiança, Fiador, Depósito/Caução
Valor do Condominio R$ 350
R$ 1.850 Pacote Locação (mensal)

Receber mais Informações

Corretores

Não é o que você queria? Veja estes imóveis relacionados!